Лайм - это гибрид лимона? с чем?

лайм - это лайм
сам по себе такой овощ

Лайм (лат. Citrus × aurantiifolia) — гибридный вид цитрусовых, который в большинстве языков и терминологически отличается от лимона (Citrus × limon).Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Сапиндоцветные
Семейство: Рутовые
Подсемейство: Цитрусовые
Род: Цитрус
Вид: Лайм

Зеленый лимон известен нам под именем лайма или кисло-сладкого лимона. Он произрастает в Южной Америке, на Антильских островах, в Азии. Лайм меньше обычного лимона, и отличается от него цветом и фактурой кожицы: даже у созревшего плода она зеленая, гладкая и приятная на ощупь.

Существует множество сортов лайма: от сладкого и очень приятного на вкус, до кислого полудикого, произрастающего в Тайланде.

Лайм - это плод семейства цитрусовых, он сам по себе, как апельсины и мандарины.

лайм- это не гибрид лимона, просто похожая кислая пища!! ! и лайм в 100 раз вкуснее лимона.