И напоследок я спрошу: как по внешним признакам выяснить, насколько крепкая пара?

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
Допустим - пара на улице.. . или в транспорте.. .
Что скажет о том, что они вместе и надолго???
Лучший ответ
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
Нежность в глазах друг друга, безграничная друг к другу. Только с нежностью глядит человек на своего партнера, когда ему не важно в чем одет, сколько лет... И только нежность испытываешь по отношению к партнеру, который будет на тебя также нежно смотреть и 100 лет прожив вместе, когда у тебя выпадут зубы и ты не сможешь ходить...Проходит страсть, любовь становится привычкой, жизненные трудности тоже не сахар в отношениях, но когда есть нежность, просто нежность ласкового слова или прикосновения, это не скроешь в глазах. Наверное это зовется настоящей любовью...
Остальные ответы
Владимир . Профи (989) 17 лет назад
Они не замечают никого вокруг себя
Тигрь Профи (654) 17 лет назад
по тому, как он смотрит на нее, а она на него! смотрят друг другу в глаза, глупо улыбаются)))
Ксюня Мастер (1528) 17 лет назад
Они держатся за руки и не отходят друг от друга ни на шаг, у нас было так, сейчас мы женаты и у нас есть прекрасная дочка...