Небритый-это очень хорошо или просто СУПЕР????))))) Девчонки,могу вас защекотать до слез)))))))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 16 лет назад
))))) Девчонки,могу вас защекотать до слез)))))))))))))
Лучший ответ
АнгелЛ Гуру (2599) 16 лет назад
не бритый). . не могу сказать что это хорошо)).. . я больше люблю когда бритый)).. . ммм
Остальные ответы
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
ага
провести чистку лица от кожи
MaryG (Меломанша) Профи (900) 16 лет назад
небритый хорошо на рсстоянии)
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 16 лет назад
Чувак забей.. . я ходил обросший, волосатый, как рязанский гопник.. . Так от меня все шарахались и другие гопники тоже.. . Забей ты на эт дело никаво этим не поймаешь в сети ))

Хотя эх.. . как говорится - бородой да посиськам поелозить....