Не могу сдать термех!

Татьяна Лукашева Мастер (1731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Ничего, впереди еще будет Теория Механизмов и Машин - вот это полная Ж. )) Это термех с начерталкой вместе - во красота! )))
Остальные ответы
Бандеррас Гуру (2520) 17 лет назад
Сочувствую! А чё это?
Анна Игнатова Ученик (187) 17 лет назад
Термех вообще жопа, я когда сдавала по-моему первый раз за пять лет расплакалась, здесь помогут либо деньги либо упорное додалбливание препода своими знаниями
Анна Фомина Гуру (4840) 17 лет назад
почему? препод валит или сама никак не осилишь? удачи!
СВЕТЛАНА фортуна Мастер (1578) 17 лет назад
Подожди....еще сопромат впереди....зато потом-СВОБОДА!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это потому, что надо писать "теормех". Предмет на тебя рассердился и не даётся.
dv Ученик (150) 17 лет назад
Ну так купи его или возьми дополнительные платные занятия (преподы это любят)!если учишься в МЭИ,подскажу у кого.
сам там учился.
Борис Знаток (354) 17 лет назад
да ладно, фигня все, термех- примитивнейший предмет, главное не зазубривать, а понять логику науки