Почему если девушка или парень не вышли внешностью или фигурой, то с ними нельзя дружить, общаться, стороить отношения?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Почему сейчас внешность так стала важна для людей?Ведь нельзя судить о человек не познакомившись с ним поближе?Или можно?
Лучший ответ
textil textil Мастер (1367) 16 лет назад
точно нельзя!
Внешность сегодня есть, а завтра - нет. В жизни всякое может роизойти.. .

Проблема может быть не во внешности, а в человеке.. .
Есть люди - мягко говоря "не симпатичные", а друзей, знакомых и поклонников - хоть пруд пруди! Все дело в ХАРИЗМЕ!
Это - люди - зажигалки. С ними всегда интересно, весело... без них скучаешь.. .
Бывает и наоборот.

Татьяна.
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
Да я тожа часто думаю, почему скромный значит слыбый)))))))))))) ) но токова жисть лапуль, но все равно в сумятице дел, найдется тот кому ты всего нужней не бывает инче, хорошие люди должны быть счастливы и обязательно будешь счастлива моя радость))))))))
Источник: Целумк заю :-)
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
это полная фигня
каждый человек красив если не внешне то внутринне
и не известно какая красота лучше
-Mi[Ss]-Kapri[Zz]- Мастер (1517) 16 лет назад
Для меня внешность не главное.. . для меня главное душа человека.. . как он относится ко мне и к окружающим.... Но щас увы только внешность более катируется чем душа.. . щас душа идет на 3 месте.... 1.внешность2. для кого то содержимое кошелька.... 3. и только потом душа... .
Хотя есть и исключения.... но почему то большинство попадаются тех кому внешность дороже....
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
да меня вообще бесит такое... я знаю много симпотичных, даже супер красивых парней и девченок, но в душе они полное Г! банально, но это все голивудские звезды и тупое телевидение мозги промыло "удачно"....бесит аж....
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
Судя по Твоему фото, Ты вышла и внешостью, и фигурой! А если кто чем не "вышел", то всё равно - есть мозги! Ими и блистай!
Ангел Профи (766) 16 лет назад
Знаешь некрасивых людей не бывает... как раз таки таке люди самые самые))
Ника Знаток (435) 16 лет назад
Человек в первую очередь красив душой, а не телом!! ! С красоты не воду пить, как говориться.. . И вообще красота - это дело быстро проходящее, а душа вечна, как ни странно.. . Не бери себе в голову таких грустных мыслей. Я вот тоже на фигуру например далеко не идеальна, но друзья, близкие и мой любимый человек, любит меня за мой красивый внутренний мир...: -)))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Уж сколько раз твердили миру!!!! А ты все ол том же!! ! Дианочка! Посмотри сколько красавиц одиноки... Никому не нужна их красота!! ! И какие у хороших мужиков некрасивые жены.... Счатья тебе и любви!!