Девченки!!! Очень прошу ответьте на мой вопрос!!!.

Надежда Галзман Гуру (3308), закрыт 16 лет назад
Вот если вы познакомились с мужчиной, но он вас не заинтересовал особо, ну так - просто приятный собеседник не более того, а он явно предпринимает попытки добиться Вашего расположения, любви... Вы бы хотели чтобы он добивался, или все таки вам будет неприятно такое настойчивое внимание..
Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Рио Ученик (135) 16 лет назад
Варианта два исходя из моего отношения к мужчине. Если он мне нравится в принципе, но я сомневаюсь, то мне будет приятна его настойчивость. И скорее всего он добъется желаемого! Если он мне не нравится и не представляет интереса, то он меня все больше и больше будет раздражать! НО: в любом случае, такое внимание однозначно повышает самооценку женщины!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
не приятно... и чем больше он будет добиваться... тем сильнее будет меня раздрожать...
Валерия Мастер (1540) 16 лет назад
скорее от него будет неприятно внимание к себе
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Если мне человек не нравится, не буду ему давать надежду, правду узнает, больно будет.
Аля Знаток (370) 16 лет назад
Лишнее внимание не кому не вредит!!!!
Ольга Бернгардт Гуру (2721) 16 лет назад
это будет нечестно с моей стороны, ведь нельзя быть с человеком и тем более давать ему надежду, если он тебе не нравится.... это очень жестоко....
Катёнок )) Мастер (1424) 16 лет назад
Я бы просто сразу дала ему понять, что у нас с ним быть ничего не может!!!
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятный собеседник, то будет приятно ;))
Pinkblob Мастер (1347) 16 лет назад
А я к такой настойчивости уже привыкла, мне это даже льстит.. . немного.. . совсем чуть-чуть...
Ольга Голубева Профи (742) 16 лет назад
Я бы постаралась, чтобы поводов для общения не было, раз не привлек он вас:) Можно ему сразу все сказать, а можно дождаться, пока по вашему поведению он все сам не поймет и отступит.... хотя бывают и отдельгые психи, тогда избегайте:)
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
лучше сразу присечь на корню все его попытки, объясните ему что вы можете только по дружески общаться, надеюсь он не тормоз и поймёт))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
буду стараться меьше появляться ему на глаза)))
Galsu Просветленный (32341) 16 лет назад
"Приятный собеседник" как вы говорите, не надоедает
А вот если ухаживания переходят в навязчивость. тогда да.
В процессе общения и бесед, в этом случае, надо знасть предел и провести черту.
таким образом не давая ему надежду и повода для попыток сблизиться.
Елена Шкандратова Профи (538) 16 лет назад
не, я всегда чувствую, что мое, а на остальных жалко время тратить
Ангел Профи (766) 16 лет назад
а может он еще недоконца раскрылся... может стоит попробовать??
Mianisa Мыслитель (7984) 16 лет назад
Я бы посмотрела на что он способен, чтобы добиться меня... заранее дав понять, что если я позволяю ему это, ещё не значит, что мы будем вместе!!! А потом может и любовь появится... Знаю много таких случаев, когда сначала - никак, а потом, когда узнаёшь человека - любовь, причём сильнее, чем с первого взгляда!!! На своём примере испытала!!!