аська сука тупая )))

Gone~With~The~Wind Ученик (196), на голосовании 16 лет назад
вот недавно установила новою версию аськи и понимаю что незнаю как сделать чтоб текст писался с лево на право ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 16 лет назад
Хотя бы сказала, что у тебя за аська ...их сто штук .. интернет меседжеров ...Если Icq6 - То я пасс, это не аська . а сборник спама и тормозов .. хотя и красивая - это несомненный её плюс .. единственный правда ...
Kragen Мыслитель (5674) 16 лет назад
асько - зло!
а создатели, это наркоманы
Vadim Sh Профи (575) 16 лет назад
Ася реально тупая
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
а кто же ты раз скачала тупую суку вместо нормального мессенджера типа квипа?...
* * Гуру (2619) 16 лет назад
+1 юзай квип qip.ru