Смотрим все! Это я!))))) Как Вам?

Людмила Бондарь Мастер (2181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
стройная, вызывающий гордая, прическа удачная.... платье очень идет... вообщем на 5 баллов
Остальные ответы
Monroe Мастер (2045) 16 лет назад
ну там барышня в красном вааще супер!)))
Людмила БондарьМастер (2181) 16 лет назад
Ха!!! а барышня с лево вообще пипец!)))))))))))
Monroe Мастер (2045) прикольное у тя платице, верх на таких платьях люблю
DRAJMAN Высший разум (117918) 16 лет назад
Как нам это я? Если посмотреть на всех, то в платье с розами симпатичная.
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Как и все другие КАКЯВАМЦЫ - никак! Это не ярмарка тщеславия для нарциссирующих идиотов, а рубрика для общения на тему практики и теории в фотографии.
Людмила БондарьМастер (2181) 16 лет назад
Ну ты и ...Будь немного проще милый!!!
Дорогая Людмила, не стоит наезжать на Александра Левицкого. Он абсолютно прав. А для вас есть рубрики Красота и Здоровье, Отдых,Досуг,Развлечения,Семья,Дом,Дети,Стиль,Мода,Звезды... а здесь Фото и Видео. Не надо засорять наш раздел. ОК?
Настена Знаток (292) 16 лет назад
Сюда бы подошла другая прическа, а так ничего
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
парящая красота в фигуре и глазах !!
abbadron Профи (892) 16 лет назад
прическа все портит