Чем шире раскрываешь свои обьятия, тем легче тебя распять....
ЭТО ТАК, к сожалению, но с креста не уходят.. с него снимают..
к сожалению - это так...
грустный, но факт. Но ведь невозможно же жить полноценно и всего бояться. Мир всё же полон открытых и чистых людей. Так стоит ли окружать себя стенами, чтобы и они не могли к тебе достучаться?
А от мрази, к сожаление, никто не застрахован...: -(
Очень жаль, но это так!
Это неоспоримый факт.. кто как живет! Кто продолжает распахивать, кто закрывается даже от родных. Кому то удается балансировать!