Кто как думает встречать НОВЫЙ ГОД 2007!

Ди Марк Профи (532), закрыт 17 лет назад
Как, где, с кем, сколько) а то ведь уже пора места забивать... м?!
Лучший ответ
кт Мастер (1759) 17 лет назад
буду краток.
в гавно!
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
О Боже, за день этот вопрос задается раз 300. Не надоело еще???
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 17 лет назад
в клуб, товарищи, в лкуб...
или ресторан снимем полностью?
sneg sneg Мастер (2078) 17 лет назад
планировала в клубе, но все обломалась, теперь не знаю что делать.
лена степашко Профи (891) 17 лет назад
шушно и весело, чтоб весь город трещал
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
ЛИЧНО Я...БУХАТЬ НЕ БУДУ..Я ОТКРОЮ такую штуку под названием "холодильник" и буду доооолго изучать его содержимое... затем пущу салюты и свалюсь спать....хр..хххр....ххррррр.хр..)))))))
Михаил Колмаков Мыслитель (5775) 17 лет назад
Думаю поехать куда-нибудь за границу.Пока решаю вопрос с загранкой.
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
дома...с друзьями....:)
a Alaverdusu интересно не надоело сдесь торчать еще? (отступление...)))
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
да... ты прав...На работе...уже...собираем...деньги...Получается, что встречу 2 раза на работе... с профкомом и коллективом...,3-й раз ...с друзьями...ну и 4-й раз дома...с семьёй...Господи денег-то сколько нужно...Да еще и подарки...А что делать...
Дед Акимыч Мастер (2053) 17 лет назад
Как говорит моя супруга- "Кто придумал ночью кушать?" Думай-не думай , а он припрется и будьте любезны принимайте!
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
мы сдрузьями завтра пойдем сауну смотреть )))
Там банкетный зал на 12 чел, сауна, бильярд, и ещё чета, непомню.
Julia Профи (669) 17 лет назад
Я планирую его отмечать долго и весело!сначала на работе, потом с друзьями и родственниками!