Существует ли виртуальная любовь с первого взгляда?:)))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
или это влюбленность?:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
я думаю это просто увлечение.. инет можно испоьзовать как способ знакомства... назначить встречу.. а любовь должна быть реальной и настоящей... а если кто то впал в душу.. что же встреться и вперед)
Жемчужина Просветленный (22384) 16 лет назад
Недавно отвечала на этот вопрос, но повторюсь ещё раз________________Не верю в виртуальную любовь))) Как можно полюбить человека, не чувствуя его тела, не видя его газа, не чувствовать запаха его тела, не слышав его голоса, интонации, не зная его поведения в той или иной ситуации???! А вирт-это всё игра-и дружба и любовь))))) Если, конечно встретились, а дальше завязалось что-то-но это уже не виртуальная любовь, а реально настоящая!!!
Источник: Реальной Любви тебе!!!!
сладкий яд Гуру (3086) 16 лет назад
аГа)) )
С первого взгляда виртуальная любовь возникате чаще. Виртуальная любовь реальна лишь какое-то время... все равно придется встречаться...
Источник: прифффки)))
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Любовь она прекрасна, как ее не назови!!! !
Любовь - это величайший ДАР!!! !
Как же прекрасна любовь!!! !

Вот он первый взгляд, который навсегда останется в моем сердечке... .

....от взгляда которого мне стало теплее... .
....и теперь я очень СЧАСТЛИВА... .
....Я ЛЮБЛЮ И Я ЛЮБИМА....