я боюсь познать зверя, что живет в мой шкуре....

Rысь Ученик (111), закрыт 10 лет назад
посоветуйте что-нибудь пжлста. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ленчик Мастер (2081) 16 лет назад
Зачем себя бояться? Избався от страха и ты станешь свободным...
Остальные ответы
Корнева (Смирнова) Елена Гуру (3182) 16 лет назад
А ты этого не познаешь, с каждым годом этот зверь будет принемать разное обличие
Ян Палах ЛизергинГуру (4173) 16 лет назад
Зверя можно познать.Если встречишся с ним лицом к лицу и убьешь его. Без этого никак не обрести свободу, без этого всё будет напоминать как будто ты красишь забор яркой краской,но краска то со временем обваливается...))))
Вадим Ольховский Мастер (1772) 16 лет назад
он спас мне жизнь пару раз.. .
а боитесь вы лишь неизвесности... не бойтесь.
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 16 лет назад
Доброй ночи!
человек боится всего неизвестного! а если все таки познать? может перестанете бояться его? и контролировать научитесь?
Источник: Я
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Да, страшнее всего если этот зверь окажется не тигром, а сусликом:)
Николай Воронин Мыслитель (8630) 16 лет назад
его надо познать иначе этот зверь тебя сьест