Как перевозят жирафов в машинах? Ну из одного зоопарка в другой? Шея ведь длинная!

Пользователь удален Оракул (86567), закрыт 16 лет назад

- Ты не поверишь, я завёл дома настоящего африканского крокодила!
- А соседи не ругаются?
- Какие соседи?..

Пациент:
- Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
Доктор:
- Да что вы! Кто это вам сказал такую глупость?

- Папа, а слова "трудно", "сложно" и "тяжело" - это синонимы?
- Нет, сынок! "Трудно" отказаться от предложения выпить. "Сложно" рассчитать свою оптимальную дозу. А "тяжело" - это уже утром...

- Дети мои, я умираю, принесите мне стакан воды.
- Отец, 1 января, все умирают, возьми, да сам принеси!

Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
я хочу крокодила.... точно... кро-ко-ди-ла.... )
на вертолете перевозят, на веревочке... за шею..)
Остальные ответы
123 123 Мастер (2302) 16 лет назад
Петя врач 3 дня. Иван Васильич больной 3 года ...
Что победит? Опытность или Молодость ?

Респект тебе Саныч! 3 анекдот должен быть выслушен на работе! Так держать )))
Sash'Ок Знаток (316) 16 лет назад
Шея в клубок сворачивают)
Scorpio 2.0 Мудрец (13930) 16 лет назад
классно, спасибаСаныч респект!!!!)) ) все ушел....
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
удачи!
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
а зачем жерафов перевозить?!! !
Источник: Гринпис ПРОТЕСТУЕТ!!!!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 16 лет назад
В машине с высокими бортами, а шею фиксируют...: -))
xxxxxx Профи (533) 16 лет назад
голову жирафа в фуру, а ноги снаружи. Жираф сам бежит!
BarS Гений (70517) 16 лет назад
Саныч Приветы ! .ржуууууу, прадливаеть жизтЬ, а вАще мож хвАтить прА зверей ё ,думать как их возятЬ, я те вот штурмана нашёлЬ, она те и пра жираффоф всё скажитЬ