а вы брекеты в школе носили?или очки?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
не смущало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ученик (241) 16 лет назад
ето временно да и все хорошие луди смотрять в душу если ты хороший человек и добрая то к тебе потянутся (Don't worry be happy)
Mari Гуру (3223) 16 лет назад
я не насила.... думаю если бы пришлось ничего в этом страшного нет.... знаю много людей которые носили, ни чем ни хуже остальных))
paZUZU Мыслитель (7463) 16 лет назад
я галстук носила.. это хуже брекетов)
Ольга Мыслитель (9365) 16 лет назад
Нет! Я слепая и с кривыми зубами...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Нет, так и хожу с кривыми зубами. В школе - смущало. Теперь привыкла и не комплексую. (В моё время брекетов не было)
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
очки носила, но ведь не я одна в классе была в очках.
Изя Кацман Мастер (1873) 16 лет назад
Кого смущало, тот получал (от меня разьяснения) . Хотя не хотел очки одевать.. . НЕ хотел.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Дразнили четырехглазой из-за очков, правда не сильно. Не знаю, я очков не стеснюсь, главное хорошо подобрать, что бы были частью имиджа (но это сейчас, а раньше о внешнем виде оправы ни кто особо не заботился)