Девушки, что вы думаете про лысых мужчин?

DevilPanti DevilPanti Профи (698), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может какие-нибудь особенности характера у них есть?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Лучший вапрос проекта. Авторша пеши исчо.

ЗЫ я надеюсь, что глядя на мою аватару, ты поняла, сладенькая, почему йа в таком восторге.
Андрей КовалевГуру (2676) 16 лет назад
ай молодца! вот выступил так выступил! уважуха
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Просто не повезло с наследственностью. А вообще они мягкие и пушистые)))
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
да, вот такие мы ресурсные зайки
gold rose Профи (957) 16 лет назад
вот повезло, никаких проблем протер голову салфеткой и отлично, а то перхоть, стричься постоянно надо. лысые отличные мужики!!!!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Вы забыли про расходы на полироль.
Juliana_bacardi Мастер (1596) 16 лет назад
между прочим многие лысые мужчины очень мужественные, сильные и сексуальные!! ! например Вин Дизель или этот парень из фильма Хитмэн!!!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Леди, за такие слова я целую Ваши ручки.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
хорошенькие.... ничего плохово в них не вижу ;)
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
ну да, в лысину можно использовать, как зеркало
прическу поправить, носик припудрить...
Судя по тому, как Вы активно комментируете ответы, Вы - самый закомплексованный лысый в мире. Успко-ойся!
Людмила Пахомова Мыслитель (9637) 16 лет назад
На голове чегото нехватает
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
хорошо, что не В голове
хе-хе
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
я лысый парень но не полностью но лысый
DevilPanti DevilPantiПрофи (698) 16 лет назад
И как тебе?
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Даже не думаю о них.
DevilPanti DevilPantiПрофи (698) 16 лет назад
Почему?
Vivat Forever Гуру (2551) Пусть они думают о нас.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад

теперь придется задуматься, уважаемая Людмила \хитрый смайлег\
www. sabina.blogonline.ru/801147.html
www.webpark.ru/comments.php?id=23588
Vivat Forever Гуру (2551) Думаю, Бену Афлеку не нужна реклама, а вот Вам действительно прийдется задуматься....над чем только думаете....
Андрей Ковалев Гуру (2676) 16 лет назад
я правда не девушка как тот у которого на голове все хватает но можно тоже отвечу -мы лысые ЛУЧШИЕ!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Мы не лучшие, мы лучшие из луших!

Валентина Гуру (4800) 16 лет назад
Да хорошие они, что пристали!))))
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Вот, девочки, берите пример с Валентины
Ирина Пантюхина Мастер (1585) 16 лет назад
Мои думы о них ничем не отличаются от дум о мужчинах с волосами на голове
DevilPanti DevilPantiПрофи (698) 16 лет назад
Тогда, что вы думаете о мужчинах с волосами на голове?
Елена Ярчевская Мыслитель (7104) 16 лет назад
Лысые мужчины обладают определенным шармом. Если копнуть вглубь, то мужчины лысеют от избытка мужских гомонов. А выводы делать Вам самим:) )
Кроме того уж лучше лысый, чем с двумя волосинами на прямой пробор!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
И я тебя тоже люблю
Елена Ярчевская Мыслитель (7104) Спасибо за поддержку:))
Пользователь удален Гуру (3487) 16 лет назад
Не делю мужчин по лысым и не лысым... это удел дилетанток
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Ты можешь быть похожей на неё

Наталия Грицай Гуру (3838) 16 лет назад
Лысые -Сексуальные и щедрые ( из собственного опыта)
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Девушка, а что вы сегодня делаете вечером?
Наталия Грицай Гуру (3838) С воспоминаниями о лысем любовнике -кормлю ужином нелысего мужа!!!!
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
особенно никаких -- у мужчины лысина бывает. И что, И даже в достачточно молодом возрасте.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
у вас, милочка, наверно одна работа на уме \обиженный смайдег\
татьяна якимова Оракул (63693) Совсем не хотела Вас обижать, уважаемый смайдег!
Марина Аксенова Мастер (1715) 16 лет назад
Говорят, если лысина спереди, значит умный, а если лысина сзади, то гуляет, если лысина спереди и сзади, то гуляет с умом.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Она и меня посчитала (с)
Sad girl Мудрец (10262) 16 лет назад
Такие же мужчины, как и все, но очень сексуальны!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Мадам. я целую ваши ручки! Разрешите вас ангажементировать на танец?
Sad girl Мудрец (10262) Разрешаю, конечно... ;)
Котяша Мастер (2479) 16 лет назад
Это ужасно, никогда бы не стала знакомиться с лысым, даже будь он самим Хитменом! ! А характер от наличия волос не зависит, по лысине можно только наследственность и гормональный фон *вычислить* !
DevilPanti DevilPantiПрофи (698) 16 лет назад
Ну и зря, а ты попробуй может понравится. Того и гляди во вкус войдешь!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) Вот я пришел к тебе, милочка, сказать, что бы ты на меня не рассчитывала гы
Olga Galich Просветленный (30257) 16 лет назад
Они явно энергичны!
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
Да, не то слово, детка! Йа по энергетике просто - аццкий сотона!
Татьяна Фирсова Мастер (1873) 16 лет назад
esli prisutstvuut dengi otsutstvie volos ne igraet nikakogo znacheniya
DevilPanti DevilPantiПрофи (698) 16 лет назад
А если отсутствие волос при отсутствии денег? Или наоборот.
ЗолотойМудрец (19804) 16 лет назад
))... Какая ты легкопокупная...
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
пятьсот
и чай, кофе, потанцуем
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
волосы модно наростить и на лысую голову тоже)))
Источник: Я
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239748) 16 лет назад
ИМХО модно быть бритоголовым