Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасите помогите, что мне делать с моим котом ? ))) См.вн.

ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741), закрыт 16 лет назад
Кот на старость лет совсем обнаглел - начал срать в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т.е. "антигадины" всякие и т.д. Не помогает. Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его гавно и выкинь нафик на улицу ", который и был, кстати, успешно применен в течении двух недель.
Самое интересное началось, когда ко мне как то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться. Короче, сидим, разговариваем, пьем пиво, смотрю кот пристроился в углу со злостным намерением мерзко посрать перед всеми моими гостями. Нет, это не кот, а просто фабрика по производству гавна какая то, подумал я, грустно наблюдая за актом дефекации этого шерстяного засранца, сидя с бокалом пива на диване. Дальше было гораздо интересней - посрал этот гад, поворачивается к своей куче, два раза потыкался мордой в гавно и гордо подняв хвост зап;%:ил к двери мяукать, типа выпускай на улицу. Конечно же это был фурор: гости аплодировали, ржали и требовали позвать кота с улицы дабы повторить номер на бис...
Вот такие вот теперь рефлексы у моего кота на кучу гавна. Тупой комок шерсти...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
ты знаешь как поднять настроение.. смеюсь до слез.. народ подозрительно смотрит в мою сторону))))
Остальные ответы
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
АААААААААА я под столом плюсик
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Сколько я своегго пса не тыкала, пока до 3 лет не дорос-описсывал (в прямом смысле этого слова) всех гостей мужского пола, вот эт был и стыд и прикооооЛ)))))))))))))
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Это не кот!!!! Это ссущее и срущее наказание)))))))
masik Мастер (1921) 16 лет назад
Наждачкой задницу натри.
Лучезарная Мастер (2048) 16 лет назад
Кастрируй его иногда помогает!