Скажите.можно vkontakte поставить дополн. е-mail,чтоб приходили сообщения на оба ящика?если моно то как это сделать?

Иван Плекан Знаток (311), закрыт 16 лет назад
другой ящик?если можно то как это сделать?
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 16 лет назад
У меня 2 профиля vkontakte и соответственно 2 e-mail -а, на которые (на оба) приходят сообщения и прочие вещи. Делается элементарно.
В настройках браузера ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ сначала на вкладке ОБЩИЕ нажми на УДАЛИТЬ ВСЕ и поставь там соответствующую галочку (все) перед ОК, затем перейди на ДОПОЛНИТЕЛЬНО и поставь галочку УДАЛЯТЬ ВСЕ ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ ПРИ ВЫХОДЕ
Затем зайди на сайт vkontakte и в своем профиле нажми на кнопку ВЫХОД
Затем закрой и открой Браузер (чтобы очистить временные файлы) , или на панели СВОЙСТВА опять нажми УДАЛИТЬ ВСЕ.
И зайди на сайт. На странице приветствия жми "регистрация", вооди новый емайл и получай новую страничку с новыми настройками!

Только зачем тебе это надо?
У меня получилось случайно и я теперь мучаюсь, гоняя друзей туда-сюда, сам себе письма пишу и т. д.
Источник: Мой горький опыт
Остальные ответы
I Гуру (4838) 16 лет назад
если можно, то это есть в твоих настройках на сайте