Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я купил противогаС - это раС!!! (продолжайте, желательно по порядку).

Eugene Kraft Мудрец (10917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я куил себе "дрова" - это два
Зажигаю... "фонари" - это три
Отписался в своем мире
Это будет пусть четыре
А потом пойду гулять - это пять
Eugene KraftМудрец (10917) 16 лет назад
АПУПЕТЬ, аднака!!!
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) А ты только заметил? Я вообще-то до десяти досчитала, но на "не успею рыбку съесть - это шесть" меня приостановила скромность (ну в свете "раС") как бы и так понятно.
Остальные ответы
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
В нем застряла голова - это два!! ! Сопли вытекают в пузыри-это три!!!! Глаза стали окуляров шире - четыре!! ! Уже нечем мне дышать- это пять!! ! Вот и умер от удушья - больше мне считать не нужно!!!
Девочка-ЗажигалкаМудрец (17185) 16 лет назад
Максим, красивый ответ! Теперь отвечать на этот вопрос уже не чего - лучше не придумаешь!
Сан Саныч Мыслитель (5545) 16 лет назад
И теперь болит голова - это два. Чурка недоделанная в противогазе кури - это три!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
На дворе лежат дрова-это два
Муж мой лыжи навострил-это три.. .
Я одна сейчас в квартире- то четыре. .
Что ль любовника позвать-это пять...
Пользователь удален Мыслитель (6823) 16 лет назад
..он порвался-пидо.. с, как теперь мне нюхать гас?
Demon Ученик (204) 16 лет назад
Если ты купил противогас значит точно п.... с!