Моя начальница мне завидует...

Гадя Профи (680), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
Накапливая идеи в тумбочке - прибыли не дадут...
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мыслитель (5738) 16 лет назад
Сама проходила через это. Не знаю даже, плохо это или хорошо, может завидует твоей молодости? Рано или поздно она найдет повод - или сожрет тебя, или прилюдно унизит. Не расслабляйся, будь начеку.
Остальные ответы
Лана Просветленный (42145) 16 лет назад
с чего ты это придумала?

так ПРОСТО решила?
Elena Saveleva Гуру (2870) 16 лет назад
Порождать зависть это более тяжёлый грех, чем сама зависть...
Lera Мастер (1010) 16 лет назад
И че об этом нужно всех предупреждать? А если она щас этот вопрос видела класно будет??
Воин Света Мыслитель (9366) 16 лет назад
Если так, то будет война. Либо ты, либо она. Если она - не учредитель, конечно :)
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
...наверное завидует оригинальному нику? ))))) Да это у Вас, мадам, пожалуй частный случай мегаломании ))))
Людям милая Просветленный (43662) 16 лет назад
тяжелый случай, приготовься к испытаниям
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
вполне возможно. хотя бы молодости или вниманию мужчин ...
только легче это жизнь не делает
Ареке Мастер (1281) 16 лет назад
готовься к труду и обороне, тяжело придется и в плане работы и в плане отношений в коллективе!