Что приготовит в кастрюле ЦЕПРЕР и как???подружка дала кастрюлю на несколько дней:)

Нелли Мыслитель (8692), закрыт 16 лет назад
думает, что я куплю такую же....оч сомневаюсь, но хочу попробовать!заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
я тут оказывается неверно настучала- посуда ЦЕПТЕР называется..тетка одна уже в расстройстве.почти хамит!:)дико извиняюсь:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Самая вкусна еда, когда она приготовлена в нашей русской посуде: сковородки, горшки, гусятницы - чугунные; горшки глиняные, миски эмалированные.
А Цептор то, хоть фирменный, поди - китайский.
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
какая разница???я покупать не собираюсь, ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПРИГОТОВИТЬ!:)...всякую хрень пишут и не по делу:)безобразие!!!:)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290347) 16 лет назад
когда-то давным давно с таким же восторгом давали попользоваться видеомагнитофоном.. .
а теперь дошло до кастрюль)) )
о, времена! о, нравы!
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
:)я не в восторге.вааще не знаю что с этой кастрюлей делать!:)))
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 16 лет назад
ну во-первых правильно Цептер, а рецептов в инете полно, не поленись а поищи, что людей зря трясти из-за своей лени
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
вы эти рецепты читали????вот и читайте дальше!я не об этом спрашиваю..и кто вас тряс????:))))смешная какая тетка:))))))))))
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
"Цептер",наверное...
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
да! и что????:)
ГАНЯ Ученик (231) 16 лет назад
Ну насколько я помню там можно готовить без воды, попробуйте потом раскажете.
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
:)вот как раз сейчас хочу свеклу "сварить" без воды...бред какой-то!но оч интересно КАК это работает и как на вкус будет
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
я незнаю ка бы мне не нахваливали эти кастрюли, не хочу даже брать и пробовать я не понимаю как это щи варить без воды....
НеллиМыслитель (8692) 16 лет назад
а я хочу ПОНЯТЬ и иметь собственное мнение по вопросу:)....только никто ничего не подсказал толком
Добрый вечер.Варить в такой кастрюле можно,действительно,без воды и картофель,и морковь,и свеклу.Получается вполне удачно и вкусно,но эта еда,хоть и полезна витаминами и микроэлементами,всё же на любителя,который сможет оценить пищу без соли.Кое что,приготовленное в такой посуде,заслуживает внимания.Но постоянную готовку только в ней я не рекомендую.На мой взгляд,от еды надо получать и удовольствие тоже.