почему в этой теме одни второгодники? оно вам надо? идите водку пить!

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурашкина Просветленный (21545) 16 лет назад
ХомяКотик, заинька! Тебе что, забыли налить? ? Чего рычишь-то, первогодник?? ? :)))))
Ай, провокатор Вы.... Ну.. . Хмммс.... Дальнейшие комментарии при себе оставлю....:)))))))))))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
в какой теме спрашивать если тут сидят именно те кто сами спрашивают и ничего не знают?
наталья бурыгина Мастер (1989) 16 лет назад
Молчи убогий! Я планирую сдать успешно 6 экзаменов в 9 классе... так что не надо всех загребать под одну гребёнку!!!
Impeler Мудрец (16328) 16 лет назад
мне без второгодников и лентяев здесь было б просто скучно! ! потому что они задают реальные конкретные вопросы, а первогодники задают слишком "умные" вопросы, на них скучно отвечать
а водку пить незя. . она палёная. . сейчас вообще спиртное пить нельзя. . всё отрава