Философский вопрос
+3От судьбы не уйдешь, а УБЕЖАТЬ МОЖНО И КАК???
Здрасте.. . Оленька!! ! А зачем от миня убигать? Хоть категорию поминяйте всиравно найду! У миня мент знакомый тут работает, Иван Иваныч, он сыскарь знатный! Правда и за ним приглядывать нада!!!
Очень Даже Уйдешь!!!. Просто не надо ее так бояться.. надо встретиться с ней лицо в лицо и уяснить все права и обязанности по отношению к др другу; -)))
Кто от судьбы бежит, бежит судьбе на встречу.
Доброго утра и удачного дня! А может и не стоит убегать, а то бежим-бежим, а вдруг, убегаем от чего то хорошего.))
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm