я так думаю, что

Катя Мудрец (16630), закрыт 16 лет назад
что многие проблемы у людей возникают от избытка энергии. например, животные поедят и спят или просто валяются, а мы нет-- начинаем страдать, что там лучше, у меня хуже, ..дальше революции, войны, ..может пора ввести уроки безделья?
Дополнен 16 лет назад
и не отрываться от природы
Лучший ответ
Ramzess Мастер (1452) 16 лет назад
скоро оно так и будет, когда толстые, даже жирные дядьки будут воевать нажимая только кнопки как в игре на приставке. как в порядке вещей. а может наступит полная анархия. каждый делает, что хочет, захотел поел, поспал, занялся салонакоплением, безделье в человеке заложено с рождения. Но если бездельничать, не очень то интересно будет жизнь проходить. Либо вымрем со скуки и от безделия или превратимся в животных. ТРУД сделал из обезьяны человека.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
На то и есть отпуск, у детей - каникулы.
гульнара Мыслитель (6312) 16 лет назад
Тогда точно от безделья будем ненавидеть весь мир.
Sans~Amour Профи (653) 16 лет назад
Хм, я - животное)))))))