Они будут жить долго и счастливо????

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
не верю там в всякие приметы! !
Совет им, да любовь!!!)))))))))
Остальные ответы
DreamTim Профи (592) 16 лет назад
прочитай обратно АД и будет тебе ответ и счастье :)
Бобур Тулкинович Мастер (1234) 16 лет назад
да эта точно... передай маего поздравленю!
nini Мастер (2439) 16 лет назад
Все возможно, главное не верить всяким там приметам! Это все чушь! Подумаешь 666, вот было бы 777, счастья тоже бы не привалило, по себе знаю))
M.D. Мастер (2160) 16 лет назад
Зря встали по разные стороны машины (будут разногласия) , но если оба прилложат особые усилия то, все у них будет так, как им хочется!
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
а чо бы нет?... подумаешь... .
мало ли....