Где найти оборудование, для производства пластикового "дикого камня"?

FAETON Гуру (2968), закрыт 16 лет назад
У нас офисный центр облицован таким сайдингом - с виду и не отличишь. Я вначале думал - обычный искусственый на основе цемента. Очень красиво выглядит. Вот для примера производитель таких сайдинг-панелей из АБС-пластика: http://interplastika.ru/page166110
Дополнен 16 лет назад
"Объектом настоящего ТЭО является цех по производству высококачественного мелкозернистого портландцементного искусственного декоративного камня"
Это из вашей ссылки, Солнце! А оборудование для пр-ва. ПЛАСТИКОВОГО САЙДИНГА/КАМНЯ там нет, или я плохо ищу!
Просьба внимательночитать вопрос, перед ответом! Про цементные варианты давно знаю, ищу именно из пластика!!!
Лучший ответ
Солнышко Мастер (1935) 16 лет назад
homeidea.ru/index.php?action=printpage;topic=178.0
FAETONГуру (2968) 16 лет назад
"Объектом настоящего ТЭО является цех по производству высококачественного мелкозернистого портландцементного искусственного декоративного камня"
Это из вашей ссылки, Солнце! А оборудование для пр-ва. ПЛАСТИКОВОГО САЙДИНГА/КАМНЯ там нет, или я плохо ищу!
Просьба внимательночитать вопрос, перед ответом! Про цементные варианты давно знаю, ищу именно из пластика!!!
Солнышко Мастер (1935) окей не буду отвечать на воросы Ваши.