Новые квартиры,квартиры гражданам;

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
Вот всё кричат и кричат политики. что всем неимущим квартиры дадут, - Спрашивается а куда жильё грждан подевалось, ведь Жильём В С.С.С.Р. обеспечены все?
Лучший ответ
Олька Гуру (3261) 16 лет назад
А Вы видели это жилье?? Думаю да... .
Но эти крики политиков, гроша ломанного не стоят.... Моя семья (слава Богу) не нуждается пока в новом жилье, но вот если я выйду замуж я не смогу взять даже ипотеку с моей зарплатой.... Остается надеяться что будущий муж будет иметь з/п от 50 т. р. и выше. Что маловероятно.... (((((
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
А с родителями жить, что слабо всем стало?
Олька Гуру (3261) С родителями это конечно хорошо, но Вы не думали что такие семьи чаще остальных распадаются????Я живу в двоем с мамой, мне в принципе не проблема и с мужем тут жить, но мама пожилая уже, и мешать ей не хочется. Хочется чтобы она пожила спокойно и отдохнула. Ну и главное - хочется личной, своей, семейной жизни, а не общей....
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Так выросли детки, тоже захотели отдельные квартиры....
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Ну тогда с демографией всё в полном порядке, - и выходит врут что смертность большая в стране. Вот у мя в Серпуховском районе(московская область), на 324 рождённых малыша.за 2007 год, более семисот смертей...Это кому квартиры то достанутся.ооочень интересно...Детки хотят,с Родителями жить нужно, а не губы раскатывать....
Лука Гуру (2840) 16 лет назад
Да жилье никуда не делось, просто либо развалилось, либо сдается в наем.