Как забыть старые отношения?

Марина Верещетина Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Мы встречались 2,5 года,а потом расстались.И сейчас уже прошло 3 месяца,а я до сих пор его люблю и не могу начать новые отношения,потому что думаю постоянно только о нем(
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Остальные ответы
котенок ГАВ Гуру (3050) 16 лет назад
отвлекись, на работу, учёбу, хобби....
Vekt1oR Мастер (1349) 16 лет назад
заведи новые, иногда помогает. клин или клином, или временем....
Фиалка Мыслитель (6237) 16 лет назад
Не забудите никогда. Могут сказать только - не входите в одну и туже реку дважды.
МеДвЕдЯ Мастер (1047) 16 лет назад
верни его, если это возможно
Елизавета Мастер (2415) 16 лет назад
ты сама себе приказала, да !!!именно приказала думать о нём и не начинать новые знакомства! поэтому тут ответа не найдёшь! ищи в своей душе! Удачи!
ната Мастер (1254) 16 лет назад
Загрузите себя делами до изнемождения!!!! это может быть что угодно :новые крсы обучения, занятия спортом и даже бональный ремонт.
Пользователь удален Мыслитель (5607) 16 лет назад
говорят помогает.... метод от противного... каждый раз когда вы его вспоминаете наказывайте себя, например оставьте себя без ужина, без новой покупки, без фильма, а когда наоборот вам удаетьсяч забыть и отвлечься поощряйте себя...
lora Гуру (4278) 16 лет назад
знаешь, у меня 3 года все самые яркие впечатления были связаны с одним человеком. Теперь мы не вместе. А сегодня шла на работу и вдруг заметила, что и без него пришла весна....
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
мы были вместе почти 4 года и нечего помазло забыть растояние и друзья а потом новые отношения любовь ребенок и вот сейчас он мой друг.
Надя Мастер (1475) 16 лет назад
Мало времени прошло! Люди помнят годами, рано или поздно забудешь. Нужно искать новую любовь, которая поможет забыть старую!
Jemima Знаток (326) 16 лет назад
у меня такая же фихня ((((....я страюсь больше внимания уделить близким, подругам, и себе конечно любимой :))
Пользователь удален Мастер (1712) 16 лет назад
загрузись до такой степеи что не оставалась времени вообще ни на что хотя.... главное в деше себя переубедить в то мчто он тебе не нужен
Анастасия Владимировна Фурсова Мастер (2383) 16 лет назад
Забыть невозможно. Нужно попробовать отвлечься: заведи себе домашнего любимца, займись тем, чем давно хотела, а не получалось. Измени свой стиль. Иногда помогает. Можешь попробовать избавиться от вещей, напоминающих о нем. Желаю удачи от всего сердца! И помни, что ты- лучше всех!:)
Татьяна Лазарева Мастер (1459) 16 лет назад
Самое главное честно для себя отпусти его. 2,5 это не мало но и не самый большой срок. Подумай для тебя открылись новые преспективы, ты свободна как птица. Новые знакомства, новые люди разве это не заманчиво? Я тебя понимаю, это больно, но ты должна смирится с этим, забыть. Отпусти все свои мысли о нем и тебе станет немного легче. Пройдет еще немного времени и ты оправишся от разрыва с ним. В жизни у человека не одна любовь, это надо принимать и воспринимать так как оно есть, еще не раз ты будешь переживать такие разрывы, но это жизнь. удачи тебе.