Когда лучше бросить курить?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
megapolis ::Dok* Мастер (2291) 16 лет назад
Лет в 80,что бы потом в старости тубиком не болеть!
Остальные ответы
Stasy Профи (874) 16 лет назад
немедленно, прямо сейчас))
Мумзик Мастер (2084) 16 лет назад
давно пора и денег с икономишь.
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
Прямо сейчас и вместе с кем-нибудь, чтоб неповадно было
дис Мастер (1247) 16 лет назад
прям сразу и бросай
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
прямо сейчас бросить сложно если силы воли нет
Lili Мастер (1153) 16 лет назад
Бросать нужно сразу и навсегда, а не уменьшать до одной в день... Мужчина или нет?
Леда Знаток (434) 16 лет назад
Вопрос когда не имеет здесь смысла. Нужно просто взять и бросить
meeoow Профи (726) 16 лет назад
послезавтра... думаю будет лучше... =)))
тата Мастер (1868) 16 лет назад
Как только посетила такая мысль
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Вот прямо сейчас и бросайте. Мой муж бросил 5 лет назад во всемирный день борьбы с куреним. Утром услышал в новостях и дал мне слово, что вот прямо сейчас и бросит. Слово сдержал.
Виктория Мастер (1568) 16 лет назад
когда цену поднимут на сигореты!
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 16 лет назад
Гг кто не курит и не пьёт - ТОТ здоровеньким помрёт ))
TeRRaNo Мастер (1920) 16 лет назад
В любое время можно бросить курить, если сильно захотеть! Мамина подруга бросила курить 31 декабря 2007 года и
держится, ни одной сигареты не выкурила (хотя курила она лет 15, просто сама себе сказала, что в Новом году надо
начинать новую жизнь, и не курит и спокойно относится, говорит и не тянет ее к сигаретам. Хотя мне трудно давать советы:
я сам не курю и никогда не курил.. . Попробуй бросить курить в день рождения, если Нового года долго ждать! Удачи!!!
Сашка Мастер (1557) 16 лет назад
Бросай сейчас! Чем раньше ты бросишь, тем дольше ты будешь жить! Дорожи своей жизнью!!!
Константин Профи (669) 16 лет назад
В 08:32 часов по Московскому времени!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".