Какое одеяние девушки с вашей точки зрения является самым сексуальным?

Анна Мастер (1107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Куцевич Мастер (1164) 17 лет назад

что-то лёгкое,прозрачное,одновременно строгое и сексуальное,смелое и женственное на высоком каблуке.
Остальные ответы
Юлия Михаровская Гений (57356) 17 лет назад
Спорим, все ответят, что отсутствие одеяния вообще?
ЛК Мастер (1092) 17 лет назад
слегка приодетое
MrJek Мудрец (14140) 17 лет назад
много разных:
1)банально: короткая юбочка с такойже фетболкой, туфельки с застежками в виде ленточек
2)не на повседневку: не высокие меховые сапожки рыжего цвета (мех и с наружи), голые ножки, коженная юбочка чуть длинее чем в первом варианте с разрезами по бока (мягкая темно рыжая кожа) и с хвостиком пушистым сзади, и из такойже кожи мини футболка (зыбыл как называется) только по бокам сктепленные крестиком полосками иэ этойже кожи, на руках перчатки без пальчиков (тоже рыжые) ---образ лисичьки (думаю многим нравится и согласятся что сексуалный и милый вид)
3)в короткой начнушке и белых трусиках
4) ...много еще

пожалуйста без фразы изврашенец (у каждого свои представления), я лиш был откровенен...