Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ктойто сказал про Землю, что она всётки вертится? И скок он до энтого на грудь прЫнял интЯресно?

Женя я. Просветленный (22215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
явно не меньше литра
Женя я.Просветленный (22215) 16 лет назад
Прикинь времена каки были...ик...за то что человек литрушку опрокинул, яго чуть в костер не кинули.
Остальные ответы
Александр Молодцов Мастер (2259) 16 лет назад
Явно не так уж и мало, потому что так плющить несколько лимонов лет не может даже самого последнего алкаша
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
энто он сам в оси был просто
Женя я.Просветленный (22215) 16 лет назад
Привет Ленчик! Рад тебя видеть. Удачи табе!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) Приветик и я рада и тебе удачки целованькаю
Веталь Просветленный (31463) 16 лет назад
Я как приму на грудь, так она у меня тоже вертится, просто крутиться как каруселька!