На каком месяце беременности начинает расти живот?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
И зависит ли это от комплекции? я худенькая, значит ли это что у меня раньше будет виден живот?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1899) 16 лет назад

Ну конечно, все индивидуально.. Смотря какая сейчас у тебя фигура. . Вот мое фото. . Нам 13 неделек. . :)) Уже сильно видно. . Но я 6 кг прибавила!! !А это очень много. . Я была 47 кг-теперь 53.. :((

А вот тебе еще сайт-

http://www.babyblog.ru/cb/index/8
там как раз фотки-например-6ая неделя- так фигура меняется, 7ая-так, 8ая, 9ая и т. д. и т. п.
В общем сама посмотри-интересно. . ))

источник: Удачи тебе, мамочка. . :)))

Марина ФонкратУченик (91) 7 лет назад
Спасибо за совет!!!!)))))
Остальные ответы
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
по разному, у всех индивидуально, Анечка, обычно с 15-17 недель
Источник: Врач скорой помощи
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
зависит. чем худее-тем раньше конечно. в среднем на 4 месяце!
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
обычно на 5 месяце бывает заметна беременность
лидия коленчикова Мастер (1123) 16 лет назад
У худых обычно живот вылезает к 6-7месяцам
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
У меня с первым стал рости на 5-м, тоже была худышкой
со вторым на 3,5)))
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
У меня живот начал расти на 5-ом месяце, у подруги на 7-ом, а другой сразу на первом, у всех по разному и все мы худенькие.
Алена Алена Ученик (115) 16 лет назад
у всех по разному, я была худенькой и у меня в два месяца уже виден был живот
ольга погудина Ученик (40) 16 лет назад
на 4 месяце у меня по крайне мери уже был животик
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 16 лет назад
Начинает он расти сразу, но увеличивает свой ростс с 5 месяца. Удачи!
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Всю сугубо индивидуально. Это зависит и от комплекции и от пола ребёнка и от питания. Месяца в 3-4будет виден
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
на 4-5 м становится заметным
Жемчужина Просветленный (22384) 16 лет назад
У меня на 6 месяце начинал активно расти)))) А так, в целом за беременность 8 кг набирала)))
света сыскина Профи (551) 16 лет назад
1-ый месяц- матка как куриное яйцо, 2-й месяц - гусиное, 3-й- на уровне лона. 4 - ый - на 2 пальца выше лона, 5-ый - посередине между пупком и лоном, 6-ой - на уровне пупка, 7-ой - по середине между пупком и грудиной, 8-ой- на уровне грудины, 9-ый опускается на уровень 7-ого.

Yanchik Ученик (233) 16 лет назад
у меня такое чувство, что сразу начал :))
а вообще где-то с 5 недели стал выпирать.
сейчас уже 14 недели (3,5 месяца) и уже одежда мала, просто ужас
милли Мастер (1003) 16 лет назад
Беременность для тебя будет заметна ближе к 12 неделе, а для других уже на 20
Галина Ермолина Мыслитель (7963) 16 лет назад
у все по разному- у меня начал в семь месяцев, а я была 42 размера