Сколько служит двигатель при своеременной замене масла в 9-ке до капиталки?

Алексей Филимонов Гуру (3872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
по разному от 80 до 150 тыс. км, тут много от качества сборки зависит. водителя. бензина, масла и т. п.
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
тут еще многое по моему зависит от качества масла, а не от своевременности!!!
Источник: лично видел двигло отходившее 300 тыс.. . и не требующеее ремонта!!
Александр Литвинов Ученик (176) 16 лет назад
долговечность мотора зависит от качество масла .бинзина. стиля вождения