От колыбели до сада

Скажите моему сыну 7 месяцев а он не ходит и сам не стоит тока с поддержкой это норма или чтото не так

Все дети индивидуальны. Мы пошли в 9 месяцев уже самостоятельно, у знакомых в 1,3 месяца только пошел и - то с помощью родителей.

Не переживайте, всему своё время. Нам сейчас тоже семь скоро восемь и встали около опоры в семь. Но у нас девочка и говорят девочки раньше начинают бегать.

Мамочка Оля не переживай все нормально, он у тебя только сидеть научился более менее, а ты уже ходьбы от него хочешь, стоять в кроватке самостоятельно он будет только в 8-9 месяцев, так что все у вас нормально не переживай, всему свое время

Куда спешишь?

какие-то малыши в 7 мес только садиться начинают, а Вы говорите не ходит!