кто пользовался кремом от Лореаль Счастливая кожа для сухой кожи

Пользователь удален Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
как вам? можно ли им пользоваться в 28 лет или он для более зрелой кожи? Эффект увлажнения и бархатистости был?
Лучший ответ
saya saya Мастер (1217) 16 лет назад
Эльвинчик вообще доказано, что лореаль туфта, он на какоето время может сгладит мимические морщинки, или увлажнить и т. п но это все на время, а потом надо покупать другое средство, лучше сразу купить другой более эффективный крем. для увлажнение сейчас Виши выпустил новый крем с термальной водой, очень хороший. Если желаешь получить хороший результат, то конечно Израильскую косметику, очень хорошая, и результат суперский. Будь всегда красивой! Иншаллах, и телом и душой
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
пахнет он очень вкусно)) )
в принципе, мне нравится