От чего вы быстрее просыпаетесь: секс, кофе, холодный душ, щекотание пятки, ковыряние в носу, громкая музыка и т. д.?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2044) 16 лет назад
От звуков соседского перфоратора
Остальные ответы
Юлия Игоревна Гуру (3122) 16 лет назад
когда начинаю разговаривать
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
От сработавшей сигнализации своей машины.
Колесов Константин Мыслитель (5858) 16 лет назад
Мне будилиника хватает. А так-то душ-сильнее всего. Вот только до него дойти надо, а так неохотаааааа....
дмитрий Профи (852) 16 лет назад
Лучше всего просыпаться с мыслями о работе. Например такими если я пойду сегодня на работу то заработаю 1250 рублей а если я буду ходить на работу каждый день то ...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Сперва будильник, потом контрастный душ.
Достучаться до небес Гуру (3182) 16 лет назад
Нытье ребенка: мама, ну вставай, я хочу кушать!! ! А потом кофе
Пользователь удален Мастер (1244) 16 лет назад
У меня очень чуткий сон, поэтому я просыпаюсь от малейших звуков, будь то голос, музыка или что-то другое... И потом уже как ни стараюсь уснуть не могу
Ксеня Профи (651) 16 лет назад
От всего, что только может мешать моему сну!!!!