Куда бежит бегущий по лезвию бритвы ?

Runaway Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Чубко Просветленный (20291) 16 лет назад
Он (а) - СПАСАЕТСЯ. И не важно, от кого, или чего. Бег по лезвию бритвы - это всегда попытка спастись. И бежать будет до тех пор, пока не добежит до места, где почувствует себя в безопасности.
RunawayЗнаток (409) 16 лет назад
А почему именно бег ?
Диана Чубко Просветленный (20291) Мдя.. Представляю, как попытка спастись осуществляется прогулочным шагом... :-)
Остальные ответы
Надежда Боярских Мыслитель (5234) 16 лет назад
к раздвоению души на черное и белое
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 16 лет назад
К пересечению рек вен.
RunawayЗнаток (409) 16 лет назад
Где они пересекаются?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) Обычно это происходит на запястье.
Олеся Корнилова Мастер (1266) 16 лет назад
наверно кто то подгоняет
RunawayЗнаток (409) 16 лет назад
Тогда почему он именно бежит ?
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 16 лет назад
к выбору ад или рай
RunawayЗнаток (409) 16 лет назад
Что определяет этот выбор?
Ольга Фадеева Мудрец (14759) состояние души, живущих мыслей в голове, нам не понять друг друга нет
Алена $ Мастер (1299) 16 лет назад
вариант 1 - за адреналином, многие не понимают смысла жизни без него
вариант 2 - он йог, ему все равно, бритва внизу или угли, он знает смысл жизни и знает, где искать адреналин без лезвий и углей
RunawayЗнаток (409) 16 лет назад
Зачем тогда бежать по лезвию - во втором варианте?
Алена $ Мастер (1299) Затем, чтобы другие поверили и пошли за ним) Эпатаж - один из способов привлечения наибольшей массы людей)
иван иваныч Мудрец (17695) 16 лет назад
вполне возможно... к победе над собой
*Vic* Мудрец (15600) 16 лет назад
счастье встречи - оно будто лезвие - страшно остро и очень узко.. . а рядом, с обеих сторон, две тёмные глубины.. .

Источник: бегущая к счастью
Lenok_ Designer Мастер (1399) 16 лет назад
бегущий по самому краю,
несущий, несущий зарю,
я тебя знаю,
я тебя жду :-)