А вы калядовали хоть раз??)))))))) ну там мож в глубоком детцтве...

Mари Просветленный (37594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
калядую калядую. . запах водки носом чую...))) ) конечно, как же без этого...)))
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
в древности, что-то припоменается, а так как помню не было )))))))))
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
да какое детство.. .
конечно... правда кто с топором выходит.. кто милицыю вызывает!!!))))))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
нет мась)) ) боюсь в городе это не правильно воспримут, в деревне ещё может быть....
ЁшКа Профи (759) 16 лет назад
ага)) ) воть было как то не посебе) ходила с сестрой и ее друзьями. . была там самая маленькая!! ! и, как и положено, на меня взгромоздили самую большую ответственную работу петь.. . бррр. даже вспоминать не охото) хотя сейчас с удовольствием бы сходила)
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Было дело :)Кстати, очень весело