что делать?

Котёнок Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
у мя такая ситуация....у нас с подружками есть знакой парень, но все вместе мы не гуляем ( гуляем с ним отдельно), проблема в том, что он плохо говорит о нас в присутствии мои подруг, а когда мы с ним гуляем он про них плохо отзывается....что делать, мне парен очень нравится, может девченки врут? или он двуличный? что мне делать, терять я его не хочу...
Лучший ответ
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
если тебе про других гадости говорит, значит и другим про тебя.
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
А разве приятно находиться рядом с человеком, который плохо отзывается о вас и ваших близких?
Виктория Ильина Мастер (1383) 16 лет назад
Помоему он двуличный человек, и я бы с ним не общалась
. Гуру (2765) 16 лет назад
Ну ты странная, он может тебя последней ш.. . обзывает, а тебе его терять не хочется (((Как вы девушки все низко опускаетесь из-зи этих...