Как лечить аллергию на весну: глаза слезятся жутко и постоянный чих, да такой, что голова чуть ли не отрывается?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Я раньше страшно мучился. Что только неперебробовал, знаете не зря говорят "будешь жрать г... но, чтобы только вернуть здоровье".
Добрые люди рассказали об одном продукте, теперь понимаю что нашел настоящее золото для себя, так как не только вернул себе здоровье, но и преумножил его. Могу поделиться...
Остальные ответы
® AцЦкAйА; ® Профи (792) 16 лет назад
Таблетками, больше ничего от аллергии не спасет!
Инна Ведерникова Профи (915) 16 лет назад
У меня та же история помогает только Кромоглин, это спрей.
Ольга Календарева Профи (679) 16 лет назад
Можно попробовать выпивать стакан рассолу из-под квашенной капусты. Помогает.