HAPOD POMOGITE PLIZ!!! KAK VOSSTANOVIT' YAZbIKOVUI0 PANEL????POMOGITE A TO MENYA UZHE BESIT PISAT' PO ANGLISKI.

Александр Воробьёв Ученик (140), закрыт 16 лет назад
HAPOD POMOGITE PLIZ!!! KAK VOSSTANOVIT' YAZbIKOVUI0 PANEL????POMOGITE A TO MENYA UZHE BESIT PISAT' PO ANGLISKI.
Лучший ответ
Vasea Manea Ученик (104) 16 лет назад
Пуск, настроика, панель управления, языки и региональные стандарты!
Остальные ответы
Alex Мастер (1856) 16 лет назад
Klatcaesh na menu pysk pravoi knopoi Panel instrumentov->yazikovaya panel
Дмитрий Дегтяренко Профи (963) 16 лет назад
Пуск - панель управления - язык и рег. стандарты - языки - подробнее - языковая панель
Прокопий Захаров Знаток (264) 16 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - подробнее и поставь галочку на "Отображать языковую панель на рабочем столе"
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
Пуск - панель управления - язык и рег. стандарты - языки - подробнее - языковая панель-параметры языковой панели