Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А что предпочитает есть Ваш муж? Он привередлив?

ZZZmeyAAA Мыслитель (9719), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (686) 13 лет назад
а мой муж тоже печет сам пирожки, и тесто сам месит. Очень вкусные!!!! А на счет поесть то тоже не ест 2 дня подряд одинаковые блюда, любит говядину и баранину (на косточке) , но мясо только с рынка, чтоб мягкое было. любит овощи свежие, а навернутые салаты не ест (говорит что это смесь не понятно чего, но это не относится к моим салатам ). Так что приходится каждый день готовить новое и свежее.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3809) 13 лет назад
ужсно переборчивый, но любит бутерброды и солянку
Ромашка Гуру (4680) 13 лет назад
не привередлив, но мясо должно быть обязательно
Эльмира Касымбекова Гуру (4412) 13 лет назад
Только домашнюю пищу. Супчики, салатики, второе, тортики. Без разницы, лишь бы сама готовила. Восточные блюда очень любит. Плов, лагман, беспармак, манты
Emil Гуру (2611) 13 лет назад
Можно отвечу как муж: не ем только борщ и кинзу.. . Все остальное без проблем. К тому же моя жена готовит, ну просто великолепно!!!
*солнышко* Оракул (54740) 13 лет назад
ох!! ! слава Богу - он у меня есть всё!!!!и не привередлив!! ! -не представляете какое это счастье!!!!
Просто АнгелМыслитель (5061) 13 лет назад
представляю, какое это счастье!!!!
Ольга)) Мыслитель (9228) 13 лет назад
Мой муж уникален.... Предпочитает то что приготовлено....
Просто Ангел Мыслитель (5061) 13 лет назад
привередлив не то слово. предпочитает есть все свежее, необычное, красивое. то есть как в ресторане. не будет есть если блюдо не оформлено, если нет соуса. да еще и салат обязателен...
*ХоХа* Оракул (63681) 13 лет назад
Мой муж ест все, что я приготовлю, а готовлю я вкусно и много.
Света Шаповская Гуру (3990) 13 лет назад
Мой всеяден. На работе питается чем придется, а вот ужин стараюсь приготовить вкусный и полноценный.
Katerina Мыслитель (7256) 13 лет назад
Открываю мешок перловки- и кормлю, пока не закончится- перловый суп, перловая каша, перловые тефтели. Потом открываем мешок гречки....
marina kornilova Мудрец (11846) 13 лет назад
Он всеяден. Но два раза одно и тоже есть не будет. И не свежий бощец его тоже не устроит.
Tasyonok Мастер (1478) 13 лет назад
ооооооооочень пельмени любит домашние!!!
adwin Мудрец (12694) 13 лет назад
Мне плевать, что предпочитает чей-то муж, но в доме достаточно простой и сытной еды, а для выкрутасов есть кафе, рестораны, и другие радости. / Муж /
тантала Мастер (1101) 13 лет назад
ест все, но чтоб было обязательно мясо.
ольга соснина / царева / Гуру (4105) 13 лет назад
В этом проблем вообще нет, готовлю вкусно поэтому кушает все что не приготовишь, а когда не успею он и сам у меня готовит, а еще мой дорогой печет вкусные булочки и рулеты, и тесо сам на них ставит вот как мне повезло, золото, а не муж
Анна Ильина Мыслитель (9597) 13 лет назад
Ест все, но больше всего любит какие-нить рулетики, торитки, печенье.
При этом очень стройный и подтянутый!!
Похожие вопросы