Скорей не мы выбираем дороги, а они нас?))))

Рыжий Лис Гуру (3601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Железняков Гуру (2528) 16 лет назад
И не мы по ним идём а они по нашим ногам.
Остальные ответы
LaDy_DeaTHsTriKe =-) Профи (789) 16 лет назад
Скорей всего мы, мы сами "пишем свою историю" как говорят многие, и каждый может выбрать свой путь по которому он может идти, но иногда жизнь поворачивается к нам спиной и тогда пути сами нас выбирают...
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Звёзды руководят дураками, а умные - руководят звёздами.
Виталий Гуру (3062) 16 лет назад
знаешь... вся жизнь как железнодорожные рельсы, раз дал слабину и поехал не по тем рельсам, еще раз и снова не те рельсы, еще раз и покатился по хреновым рельсам, а есть такие рельсы, на которые лучше вообще не сворачивать...
Евгений Горелов Мастер (1200) 16 лет назад
С любого пути всегда можно свернуть, любую дорогу можно оставить. Каждый человек сам выбирает свой путь, но вопрос лишь в том хватит ли ему сил на эту прогулку и на сколько далеко он пройдет по выбранной тропе.
Светлана Бородина Гуру (4322) 16 лет назад
дорога никогда одна не бывает поэтому всегда есть выбор..