Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос

~ОнА СаМаЯ~ Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Правда ли говорится: " Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" ?
Дополнен 16 лет назад
Если да то как же тогда быть? Каким словам и действиям тогда верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nelli Знаток (490) 16 лет назад
Да конечно правда!!!!
Максим Гуру (2823) 16 лет назад
это зависит еще и от человека
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Да. Психика под действием алкоголя расслабляется и изливает всё,что трезвый ум сдерживал и анализировал. Поэтому лучше не пить, что бы не обидеть близких, и не только, людей. Ведь в жизни есть много, чего не стоит никогда говорить никому.