Когда вы грустите, вы ждете "сказку"?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
наверно ничего не жду... .
просто грущу и все)... .
а иногда мне ваще кажется.. что мне уже нечего ждать..)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
нет.. вот когда я грущу мне меньше всего нужна лапша на ушах...
Пользователь удален Оракул (62627) 16 лет назад
...я сама как сказка в которую трудно поверить.... и дождаться....
Татьяна Мастер (1865) 16 лет назад
А я её всегда жду, но чаще всего, как любой из нас, жду её под Новый Год!
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
Да. Но я жду сказку в том смысле, чтобы меня приласкали, наговорили нежных приятных слов, в которые я поверила бы...
VersalNaturlich Gu Мастер (1470) 16 лет назад
Сказку ждут не только когда грустят, прос желание ее появления больше когда грустно.
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
я не грущу, но живу в сказке.
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Когда я грущу, я её слагаю... когда ты то загрустишь?)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
ну да - чтобы хоть кто-нибудь наврал, что всё будет зашибись, и наши победят))))))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
ТАК вот.. ВСЁ будет зашибись!!! и НАШИ победят!!! )))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! )))