мужчины, что делать...

Пользователь удален Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
если я забеременела, а мой любимый говорит, что надо делать аборт? говорит, что, если сделаю - останется со мной, если не сделаю - уйдет...что делать???
Лучший ответ
fantasy 1 Гуру (2982) 16 лет назад
Охренел твой человечик.
Остальные ответы
Oxana Preobrazhenskaya Мастер (1877) 16 лет назад
Бросать к чер... ой матери.
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
В следующий раз пользоваться презервативом!!!!
Улыбайся :-) Мастер (1583) 16 лет назад
Бросай казла такова Он тебя не достоен!!!
RYAN Мастер (1469) 16 лет назад
Это не мужчина, который бросит девушку беременной. Решать этот вопрос должны вместе. А окончательное решение всегда должно быть за девушкой.
Хозяин и вредная Малышkа Гуру (3051) 16 лет назад
Брось его, никто не знает, чем тебе выльеться этот аборт тогда, когда и он, и ты будете желать детей!!!
АНАСТАСИЯ Профи (665) 16 лет назад
Любимый и любящий человек не может сказать делать аборт! Убегай от такого не оглядываясь, новая судьба обязательно встретиться тебе!! !
А ребеночка оставь, этого маленького, светлого и родного для тебя человечка )))

И как можно жить с человеком, который готов убить собственного ребеночка, и так издеваться над женщиной которая его любит еще....
Марина Марина Ученик (189) 16 лет назад
козел он у тебя. кидай его сама
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
бросай.... уйдет в любом случае.... если Вы про мужчину, а ребенка- рожать
VersalNaturlich Gu Мастер (1470) 16 лет назад
в первую очередь послать его на ...
Катя Кушик Мастер (2238) 16 лет назад
что так и всю жизнь будет тобой манипулировать? а завтра ему захочется экзотики, согласишься?
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
не делай.... все таки это убийство... скажи ему что тебе запретили врачи
Ромашка Мастер (1342) 16 лет назад
Мужчины приходят и уходят, а дети всегда рядом с нами, и дают нам больше радости и счастья, чем глупые и эгоистичные мужчины
kyzma . Мастер (1642) 16 лет назад
Послать его к чёртовой бабушке это факт.... это не мужчина... .
Ну а что с ребёнком делать это ты должна сама решить для себя
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Мля, полоумные телки сразу же накинулись на парня, а вы ситуацию знаете, мб он студент и зарабатывает гроши, мб еще и иногородний и живет в съемной хате или комуналке... и как им троем с маленьким ребенком? Жрать черный хлеб и воду, и ходить полуголыми? Ребенок-ответственный шг, и заводя его надо не эмоциями руководствоваться, а материальным благополучием, а то наебут детей, поиграют и через месяц в детдом сдают. Поговорите с ним, выясните причину, почему он хочет аборт, а там уже решайте... оставлять (если вытянете его) или все таки делать аборт.
Артем Машков Мастер (1047) 16 лет назад
От парня точно уходить. Насчет ребенка это не в моей компетенции.
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 16 лет назад
сложно советовать в такой ситуации, скажу так, если бы я была на твоем месте, то сделала бы аборт и ушла от него