как завоевать сердце опытной и привлекательной женщины?

мари Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Стань уверенным в себе, интригуй, дари цветы...да-да, банально, но кто сказал, что женщинам это не нравится?
Остальные ответы
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Стань джентельменом, дпри ей цветы а там всё будет пучком)
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
esli ona dlia tebia to bud soboi i vse poluchitsa!!!
Наталия Мастер (1130) 17 лет назад
Для начала выясни ее слабости, что она любит, чего хочет, о чем мечтает. А потом постарайся дать ей это.
Александр П. Ученик (249) 17 лет назад
Гм... Вопрос из серии "Как мне приготовить еду?", причём не указав имеющиеся продукты и желаемый результат.
Слишком расплывчато вопрос задал, без конкретных данных.
Что тут можно ответить, есть 2 варианта:
1) Стать МЕГАотличным (уверенным в себе, победителем и пр.) парнем.
2) Если женщина уже в возрасте, то, скорее всего, она ищет подтверждение своей красоты\молодости и соблазняет "мальчиков". Так притворись мальчиком (Заметь, не стань мальчиком, а притворись им), только невидимый контроль над отношениями не теряй.