Nissan Micra. Что скажете?

Эл Топмодэл Профи (687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Negativ Профи (804) 16 лет назад
К примеру вот:

Это поколение модели March(Micra) начало выпускаться в марте 2002 года. Прототип этого автомобиля был представлен на Токийском автошоу, проходившем в 2001 году. Несмотря на то, что с момента представления концепта до серийного производства машины прошел год, она не потеряла своей новизны и вселяет чувство, что еще долгое время будет выглядеть «свежо» .

Автомобиль выпускается как 3- или 5-дверный хэтчбэк, он очень приятен и легок в управлении. Подвеска была усовершенствована. В оформлении салона используются яркие цвета и дорогие материалы. Все размеры кузова, за исключением длины, увеличились; за счет этого салон стал значительно просторнее по сравнению с прежней моделью.

На March устанавливаются двигатели новой серии CR объемом 1 л, 1.2 л и 1.4 л, но в основном используется двигатель с объемом 1.2 л. Все двигатели отвечают последним японским стандартам по максимальному снижению уровня выхлопных газов. В качестве трансмиссии используется 4-ступенчатый «автомат» с электронным управлением. В сочетании с двигателем объемом 1.2 л возможно использование 5-ступенчатой «механики» . Этот недорогой автомобиль, тем не менее, имеет высококлассное оборудование и большую информативность панели приборов.

НО ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ МАШИНА ЧИСТО ЖЕНСКАЯ И МУЖИКИ ЗА РУЛЕМ ТАКОЙ МАШИНКИ СМОТРЯТСЯ СЛЕГКА НЕЛЕПО!
Остальные ответы
Артём Мастер (1216) 16 лет назад
маленький женский автомобиль. ничего плохого сказать не могу.
Маню)) Мастер (1615) 16 лет назад
nissan micra отличная женская машина, но мне больше нравится primera или teana!!!!
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
у меня сейчас кашкай, правда щас то же задумалась об микре, т. к. уж больно сильно кашкай понравился моему мужу!!!!
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Смешная лупоглазая миленькая машинка. Обычно женская, если разукрасить, можно и стильную для парня изобразить
11 Профи (978) 16 лет назад
Хороший автомобильчик для города. можно детей в школу отвозить. Динамика, для таких размеров машины, в норме. внешний вид тоже хорош.
Dextron Гуру (3531) 16 лет назад
Небольшой расход, удобно парковаться, нет проблем с ТО, для города - супер.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Мне не нравится эта машина. Уж очень она.... "половая".
Наташа Ученик (235) 16 лет назад
Чисто женское авто, хорошая машина для города, маневреная, мало жрет бензина. Но для этого класса авто слишком дорогое.