Как вы думаете выходить замуж вообще нужно?

Марина Мудрец (12989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
женщине нужна семья - выходите
Алеся РестМастер (1567) 16 лет назад
Семья и штамп в паспорте далеко не одно и то же.
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Да, нужно. Если мужчина хотя бы в чем-то хорош.
Неизвестно Неизвестно Гуру (3124) 16 лет назад
Нужно все в жизни попробовать
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
это каждый для себя решает, в какие-то моменты завидую свободным, а иногда как представишь, что сейчас одна была бы, то страшно становится
Nafanya Знаток (457) 16 лет назад
нет. живи гражданским браком.
либо не меняй фамилию.
я замучалась документы менять!
Jasmine Гуру (2790) 16 лет назад
Когда встретишь достойного человека, этот вопрос будет уже неактуальным. Замуж захочется обязательно!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Просто выходить замуж наверное не нужно. А вот выходить замуж за любимого и уважаемого человека, без которого Вы не представляете своей дальнейшей жизни, с которым хотите прожить до конца, с которым хотите детей воспитывать, с которым готовы быть и в радости и в горе, вполне возможно, что стоит!
Марина СкибаМыслитель (5886) 16 лет назад
Очень с вами согласна! :)
Когда появится этот человек, к которому почувствуешь всё это, то всяких там вопросов, типо, а если вдруг что....возникать не будет. Ты просто знаешь, что это именно он :)
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
Посмотри рекламу на ОРТ про Птициных тогда поймешь!
Янки Мудрец (11025) 16 лет назад
Я не хотела, хотела в юридическом плане заключить партнерство, в Голландии это разрешено и юридически почти равно браку. Но по практическим соображениям брак выгоднее, чем партнерство, в моем случае, для путешествий и работы в других странах.
Потому - нужно. Но по-прежнему считаю, что чувства не зависят от формы сожительства.