Как узнать какая у меня скорость подключения к интернет ( имею в виду сколько Кбит в с)?

Светлана Монахова Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колёк Мастер (1302) 16 лет назад
Зайди сюда: http://2ip.ru/ и протестируй
Александр Гуру (3508) 16 лет назад
есть сайты в инете, которые предоставляют такую услугу. Я сейчас на работе, адрес в домашнем компе. Если никто не поможет, напиши, я пришлю адрес...
Наська Гуру (3660) 16 лет назад
Справа внизу около времени мигают 2 мониторчика. Наведи на них мышь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308902) 16 лет назад
А если у человека не Выньдоуз? А скажем Убунту?
А если у человека нестандартные часы?
И мониторчики показывают скорость соединения между компьютером и модемом, а не скорость, которую надо узнать Светлане Монаховой.
EddieМудрец (11309) 16 лет назад
"Справа внизу около времени мигают 2 мониторчика" - это обмен пакетами. ЗНАТОК
Евгений Касьяненко Ученик (196) 16 лет назад
http://www.2day.kz/your_speed/index.php - 100% точность! только проверяй когда кроме этой страницы никакие приложение Инет НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ!!!!
Yurets Гуру (2843) 16 лет назад
внизу экрана мониторчики мигают :-) там и посмотри, правой кн мыши по них