Стоит ли посмотреть "Стритрейсеры"?

Великанов Денис Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
посмотреть можно, красивые артисты красивые машины, красивые шмотки, но как всегда слизано с "Форсажа"
Остальные ответы
Урюк Убама Мастер (2467) 16 лет назад
побереги мозг и сэкономь время для чего-нибудь полезного!)) )
ни в коем случае!
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
Нет я смотрела и ушла через 20 минут полная фигня зря потратила деньги
Олег Начаров Профи (577) 16 лет назад
Если Вам нравится игра таких артистов как Алексей Чадов и Марина Александрова, то посмотрите. Тем более, что на М. Александрову было интересно посмотреть в такой нетипичной роли для нее. Сам досмотрел до конца из уважения к актерскому таланту А. Чадова. Если Вас заинтересует мое мнение по поводу фильма, то оно такое - актеры хорошие, фильм, к сожалению плохой...